Categoría 2004
OCTAVOS DE FINAL (jueves 21 de Julio)
Sede Defensores (Villa Ramallo)
Partido 1 |
1º “Zona A” |
|
4º “Zona A” |
|
17:00 hs |
Newell’s |
2 |
Campaña |
0 |
Partido 2 |
2º “Zona A” |
|
3º “Zona A” |
|
16:00 hs |
Los Andes |
1 |
Defensores |
2 |
Sede Regatas (San Nicolás)
Partido 3 |
1º “Zona B” |
|
2º “Zona C” |
|
12:00 hs |
Central Norte |
1 |
Fútbol San Nicolás |
2 |
Partido 4 |
2º “Zona B” |
|
1º “Zona C” |
|
|
13:00 hs |
La Emilia |
2 (1) |
Argentino Oeste |
2 (3) |
*) |
Sede Central Argentino (Fighiera)
Partido 5 |
1º “Zona D” |
|
|
|
|
Central Argentino |
|
|
|
Partido 6 |
2º “Zona D” |
|
|
|
|
Riberas |
|
|
|
Sede Provincial (Pergamino)
Partido 7 |
1º “Zona F” |
|
4º “Zona F” |
|
15:00 hs |
José Hernández |
5 |
Gimnasia y Esgrima |
0 |
Partido 8 |
2º “Zona F” |
|
3º “Zona F” |
|
16:00 hs |
Provincial |
3 |
Tráficos |
0 |
Nota: *) Definición por penales.
CUARTOS DE FINAL (viernes 22 de Julio)
Sede Defensores (Villa Ramallo)
CANCHA AUXILIAR
Partido A |
Ganador Partido 1 |
|
Ganador Partido 8 |
|
12:00 hs |
Newell’s |
6 |
Provincial |
1 |
CANCHA AUXILIAR
Partido B |
Ganador Partido 2 |
|
Ganador Partido 7 |
|
17:00 hs |
Defensores |
2 |
José Hernández |
0 |
CANCHA AUXILIAR
Partido C |
Ganador Partido 3 |
|
Ganador Partido 6 |
|
14:00 hs |
Fútbol San Nicolás |
1 |
Riberas |
2 |
CANCHA AUXILIAR
Partido D |
Ganador Partido 4 |
|
Ganador Partido 5 |
|
15:00 hs |
Argentino Oeste |
0 (5) |
Central Argentino |
0 (6) |
SEMIFINALES (sábado 23 de Julio)
Sede Defensores (Villa Ramallo)
ESTADIO PRINCIPAL
Partido 1 |
Ganador Partido A |
|
Ganador Partido C |
|
17:00 hs |
Newell’s R |
|
Riberas VC |
|
ESTADIO PRINCIPAL
Partido 2 |
Ganador Partido B |
|
Ganador Partido D |
|
15:00 hs |
Defensores VR |
|
Central Argentino F |
|
FINAL (domingo 24 de Julio)
Sede Defensores (Villa Ramallo)
ESTADIO PRINCIPAL
Tercer Puesto |
Perdedor Partido 1 |
|
Perdedor Partido 2 |
|
11:30 hs |
|
|
|
|
ESTADIO PRINCIPAL
Final |
Ganador Partido 1 |
|
Ganador Partido 2 |
|
12:30 hs |
|
|
|
|
Categoría 2005
OCTAVOS DE FINAL (jueves 21 de Julio)
Sede Defensores (Villa Ramallo)
Partido 1 |
1º “Zona A” |
|
2º “Zona A” |
|
16:00 hs |
Los Andes |
1 |
Defensores |
3 |
Sede Regatas (San Nicolás)
Partido 2 |
1º “Zona B” |
|
2º “Zona D” |
|
12:00 hs |
Belgrano |
0 |
El Fortín |
1 |
Partido 3 |
2º “Zona B” |
|
1º “Zona C” |
|
14:00 hs |
Regatas |
2 |
Conesa |
1 |
Partido 4 |
2º “Zona C” |
|
1º “Zona D” |
|
|
14:00 hs |
Fútbol San Nicolás |
0 (2) |
La Emilia |
0 (4) |
*) |
Sede Central Argentino (Fighiera)
Partido 5 |
1º “Zona E” |
|
|
|
|
Talleres |
|
|
|
Partido 6 |
2º “Zona E” |
|
|
|
|
Independiente |
|
|
|
Sede Provincial (Pergamino)
Partido 7 |
1º “Zona F” |
|
2º “Zona G” |
|
17:00 hs |
Douglas Haig |
1 |
Tráficos |
2 |
Partido 8 |
2º “Zona F” |
|
1º “Zona G” |
|
|
18:00 hs |
Provincial |
1 (1) |
Leandro N. Alem |
1 (3) |
*) |
Nota: *) Definición por penales.
CUARTOS DE FINAL (viernes 22 de Julio)
Sede Defensores (Villa Ramallo)
ESTADIO PRINCIPAL
Partido A |
Ganador Partido 1 |
|
Ganador Partido 8 |
|
17:00 hs |
Defensores |
0 |
Leandro N. Alem |
2 |
CANCHA AUXILIAR
Partido B |
Ganador Partido 2 |
|
Ganador Partido 7 |
|
16:00 hs |
El Fortín |
1 |
Tráficos |
0 |
ESTADIO PRINCIPAL
Partido C |
Ganador Partido 3 |
|
Ganador Partido 6 |
|
16:00 hs |
Regatas |
0 |
Independiente VC |
5 |
CANCHA AUXILIAR
Partido D |
Ganador Partido 4 |
|
Ganador Partido 5 |
|
13:00 hs |
La Emilia |
0 |
Talleres VC |
1 |
SEMIFINALES (sábado 23 de Julio)
Sede Defensores (Villa Ramallo)
ESTADIO PRINCIPAL
Partido 1 |
Ganador Partido A |
|
Ganador Partido C |
|
13:00 hs |
Leandro N. Alem P |
|
Independiente VC |
|
ESTADIO PRINCIPAL
Partido 2 |
Ganador Partido B |
|
Ganador Partido D |
|
14:00 hs |
El Fortín SN |
|
Talleres VC |
|
FINAL (domingo 24 de Julio)
Sede Defensores (Villa Ramallo)
ESTADIO PRINCIPAL
Tercer Puesto |
Perdedor Partido 1 |
|
Perdedor Partido 2 |
|
13:30 hs |
|
|
|
|
ESTADIO PRINCIPAL
Final |
Ganador Partido 1 |
|
Ganador Partido 2 |
|
14:30 hs |
|
|
|
|
Categoría 2008
OCTAVOS DE FINAL (jueves 21 de Julio)
Sede Defensores (Villa Ramallo)
Partido 1 |
1º “Zona A” |
|
4º “Zona A” |
|
16:00 hs |
Independiente SP |
3 |
Los Andes |
1 |
Partido 2 |
2º “Zona A” |
|
3º “Zona A” |
|
17:00 hs |
Paraná R |
1 |
San Martín PM |
3 |
Sede Regatas (San Nicolás)
Partido 3 |
1º “Zona C” |
|
2º “Zona D” |
|
12:00 hs |
Argentino Oeste |
4 |
Milenio |
2 |
Partido 4 |
2º “Zona C” |
|
1º “Zona D” |
|
13:00 hs |
Central Norte |
1 |
Boca |
2 |
Sede Central Argentino (Fighiera)
Partido 5 |
1º “Zona E” |
|
|
|
|
Don Bosco SN |
|
|
|
Partido 6 |
2º “Zona E” |
|
|
|
|
Unión AS |
|
|
|
Sede Provincial (Pergamino)
Partido 7 |
1º “Zona F” |
|
4º “Zona F” |
|
17:30 hs |
José Hernández |
6 |
Racing “A” |
2 |
Partido 8 |
2º “Zona F” |
|
3º “Zona F” |
|
18:30 hs |
Racing “B” |
5 |
Provincial |
1 |
CUARTOS DE FINAL (viernes 22 de Julio)
Sede Defensores (Villa Ramallo)
Partido A |
Ganador Partido 1 |
|
Ganador Partido 8 |
|
15:00 hs |
Independiente SP |
3 |
Racing “B” |
0 |
Partido B |
Ganador Partido 2 |
|
Ganador Partido 7 |
|
14:00 hs |
San Martín PM |
2 |
José Hernández |
0 |
Partido C |
Ganador Partido 3 |
|
Ganador Partido 6 |
|
16:00 hs |
Argentino Oeste |
3 |
Unión AS |
2 |
Partido D |
Ganador Partido 4 |
|
Ganador Partido 5 |
|
17:00 hs |
Boca |
2 |
Don Bosco SN |
1 |
SEMIFINALES (sábado 23 de Julio)
Sede Defensores (Villa Ramallo)
Partido 1 |
Ganador Partido A |
|
Ganador Partido C |
|
15:00 hs |
Independiente SP |
|
Argentino Oeste SN |
|
Partido 2 |
Ganador Partido B |
|
Ganador Partido D |
|
16:00 hs |
San Martín PM |
|
Boca SN |
|
FINAL (domingo 24 de Julio)
Sede Defensores (Villa Ramallo)
Tercer Puesto |
Perdedor Partido 1 |
|
Perdedor Partido 2 |
|
15:30 hs |
|
|
|
|
Final |
Ganador Partido 1 |
|
Ganador Partido 2 |
|
16:30 hs |
|
|
|
|